10 март 2016

О задачах реализации Концепции развития АНК до 2025 года

Заведующая кафедрой АНК Жетысуского государственного университета им. И.Жансугурова Н.К. Байгабатова приняла участие в работе расширенного заседания Научно-экспертного Совета Ассамблеи народа Казахстана, которое состоялось в г. Астана в библиотеке Первого Президента Республики Казахстан – Лидера Нации. На заседании были обсуждены вопросы научно-экспертного сопровождения  реализации Концепции развития и укрепления казахстанской идентичности и единства, а также Концепции развития АНК до 2025 года. В работе Совета приняли участие представители Администрации Президента РК, члены АНК, заведующие кафедрами АНК вузов республики, руководители научно-экспертных групп регионов.

О задачах реализации Концепции развития АНК до 2025 годаО задачах реализации Концепции развития АНК до 2025 года