11 март 2016

Үш тілдік ұлт бірлігінің негізі

10.03.2016г. Финансово – экономический факультет провел мероприятие «Үш тілдік ұлт бірлігінің негізі», в поддержку программы трёхъязычия в Казахстане, утвержденной Главой государства – Лидером нации Н.А. Назарбаевым.  Со вступительным словом выступил декан финансово – экономического факультета Сериев Б.А., обозначив важность полиязычия в формировании конкурентоспособного специалиста новой формации, а также представители кафедры Ассамблеи Народов Казахстана ЖГУ им. И. Жансугурова Байгабатова Н.К., Ханина Н.Н, Дигай Д.А. и заместитель директора  Центра послевузовского образования Кыдырбаева Э.О. В рамках мероприятия студенты ФЭФ рассказали о своих достижениях в изучении казахского и английского языков.

Үш тілдік ұлт бірлігінің негізіҮш тілдік ұлт бірлігінің негізі