Социально-воспитательная деятельность кафедры «Технических дисциплин»

Воспитательная работа со студентами является неотъемлемой частью процесса качественной подготовки специалистов и проводится с целью формирования у студентов гражданской позиции, сохранения и приумножение нравственных, культурных и научных ценностей в условиях современной жизни, выработки конструктивного поведения на рынке труда, сохранения и возрождения традиций университета и кафедры.

В октябре 2013 года преподавателями кафедры совместно со студентами было проведено мероприятие на тему «Глазами личности на окружающую среду». В соответствии с планом воспитательной работы преподавателем кафедры Даутбаевой А.Б. была проведена беседа со студентами общежития на тему «Бүгін түлек- ертен жас маман».

25.02.2015  преподавателями кафедры технических дисциплин совместно со студентами групп ЭК211, ОБЖК211, СМК211 был проведен молодежный форум посвященный 20-ти летию Ассамблеи народов Казахстана. Девиз форума: «Единство народов- залог крепкого фундамента стабильности развития Республики Казахстан».

Социально-воспитательная деятельность  кафедры «Технических дисциплин»Социально-воспитательная деятельность  кафедры «Технических дисциплин»