14 март 2016

Вручение сертификатов участникам курса «Поддержка предпринимательской инициативы среди студенческой молодежи»

11.03.2016 завершился курс «Поддержка предпринимательской инициативы среди студенческой молодежи», организованный совместно  с  региональным филиалом АО «Фонд «Даму» по Алматинской области и Жетысуским государственным университетом имени И.Жансугурова  и состоялось торжественное вручение сертификатов. Сертификатами были удостоены только те, кто презентовал свой бизнес-план и успешно защитил его.

Вручали сертификаты заместитель директора фонда «Даму» и декан ФЭФ, к.ю.н., доцент Сериев Б.А.  Семинар провели профессиональные тренеры –  заместитель директора фонда «Даму» по Алматинской области Нургазинов Жандос, заместитель директора ЦПО, доктор PhD, доцент Кыдырбаева Э.О.,  зав.кафедры     к.ю.н., доцент Шеримова Н.Ш.

Данный проект будет проходить ежеквартально,он нацелен на содействие раскрытию предпринимательского потенциала студенческой молодежи высших и средних специальных учебных заведений РК в возрасте от 18 до 29 лет путем формирования у слушателей предпринимательских и личностных компетенций, достаточных для создания и/или развития собственного бизнеса.

С 01.04.2016 начнется прием заявок и после  состоится конкурс  для участия в следующем семинаре. По всем вопросам обращаться в отдел по воспитательной и социальной работе в 208 каб. к  Асель Кожамуратовне Оспановой.

Информация