14 март 2016

СЕМИНАР С МАГИСТРАНТАМИ

СЕМИНАР С МАГИСТРАНТАМИ  СЕМИНАР С МАГИСТРАНТАМИ  СЕМИНАР С МАГИСТРАНТАМИ

11.03.2016 года на факультете педагогики и психологии с магистрантами специальности «6М010100  Дошкольное обучение и воспитание» и «6М010300 Педагогика и психология» под руководством профессора Р.К.Аралбаевой прошел семинар на тему: Метoдoлoгия и метoдика организации психолого-педaгoгичеcких иccледoвaний.

Цель: раскрыть особенности методологии и методов психолого-педагогических исследований. Показать проведение научных исследований и использование методов на практике.

Вопросы для обсуждения:

1.Пoнятие o метoдoлoгии и ее урoвнях.

2.Лoгикa нaучнo-педaгoгичеcкoгo иccледoвaния.

1.Выступление руководителя семинара Р.К. Аралбаевой «Метoдoлoгия и метoдика организации психолого-педaгoгичеcких иccледoвaний».

2.Выступление магистранта 2 курса специальности 6М010100 «дошкольное обучение и воспитание»  Бейшемкановой Мадины  «Коммуникативная компетентность как детерминанта профессиональной подготовки студентов-будущих детских психологов».

3.Выступление магистранта 1 курса специальности 6М010100  «дошкольное обучение и воспитание» Дюсенбаевой Акмарал   «Теоретические основы игровой деятельности детей дошкольного возраста».

4.Выступление магистранта 1 курса специальности 6М010300 «педагогика и психология» Ернарқызы Альмиры «Использование иностранных методик в работе психолога».

5.Выступление магистранта 1 курса специальности 6М010300 «педагогика и психология» Акимбаевой Мадины «Методы диагностики и развития творческих способностей учащихся».

6.Выступление магистранта 1 курса специальности 6М010300 «педагогика и психология» Пак Татьяны «Использование методов исследования для работы в инклюзивном образовании».

7.Выступление магистранта 1 курса специальности 6М010300 «педагогика и психология» Тажиевой Шинар «Использование опросных методов исследования».

Информация