14 март 2016

«Актуальные проблемы обучения  казахскому  языку».

«Актуальные проблемы обучения  казахскому  языку».«Актуальные проблемы обучения  казахскому  языку».«Актуальные проблемы обучения  казахскому  языку».«Актуальные проблемы обучения  казахскому  языку».

26 февраля 2016 года в Национальной библиотеке Республики Казахстан  прошел круглый стол под названием «Актуальные проблемы обучения  казахскому  языку». В мероприятии  приняли участие  известные  языковеды  из разных регионов Казахстана , которые представили свои новые книги, исследования по проблемам  обучения казахскому языку  в высших учебных заведениях.Одним из участников круглого стола была заведующая  кафедры казахскогог языка и литературы А.Рахимова, которая подчеркнула, что такие встречи очень важны для развития специальности «Казахский язык и литература».Все участники круглого стола  получили сертификаты и новые книги.

Информация