20 апрель 2016

Информационное письмо

22 апреля 2016 года Естественно-технический факультет проводит конкурс научно-исследовательских проектов в области естественных, технических наук для одаренных школьников Алматинской области.

Для участия в конкурсе принимаются заявки на научно-исследовательские работы в области естественных, технических наук, направленность которых соответствует основным приоритетным направлениям развития науки, технологии и техники, сроком исполнения от одного до двух лет. Возраст участников не ограничен.

Краткое описание проекта

1. Цель и задачи проекта. (Цель – это конечный результат проекта. Задачи проекта – это серия конкретных достижений, направленных на решение сформулированных проблем.)
  2. Научно-техническая новизна предлагаемого проекта.
  3. Актуальность и значимость проблемы (Проблема характеризует ситуацию, которая требует изменений; определяет круг касающихся данной ситуации; дает количественную информацию; выясняет причины и последствия.)
  4. Основные ожидаемые результаты и область их возможного применения. (Результаты – это плоды мероприятий в рамках проекта, которые должны быть достигнуты в ходе выполнения задач проекта.)
  5. Пути реализации проекта (план мероприятий во время осуществления проекта)
  6. Сумма финансовой поддержки проекта (Финансирование как содействие развитию проекта).
  7. Копии публикаций по теме проекта (если есть).

Сроки подачи заявки: до 8 апреля 2016 года электронный вариант проекта. Победители будут награждены дипломами, ценными подарками, работы рецензированы и предоставлены на патентирование. Лучшие работы отправлены на Республиканские, Международные конкурсы научных проектов.

Адрес оргкомитета конференции: Жетысуский государственный университет им.И.Жансугурова, Естественно-технический факультет, Талдыкорган, ул. Желтоксан 220.

Контактные телефоны: 8 (7282) 25-38-19, 87783451902, 8(7282) 22-17-19(22-08).

E-mail: Аnuar_1089@mail.ru

Заявка

участника конкурса научно-исследовательских проектов в области естественных, технических наук для одаренных школьников Алматинской области.

1.

2.

3.

Отчество