15 март 2016

Семинар «Применение новых технологий в учебном процессе: теория и практика»

11.03.2016г. на факультете педагогики и психологии был проведен методический семинар по теме  «Применение новых технологий в учебном  процессе: теория и практика»

На семинаре, где принимали участие преподаватели факультета педагогики и психологии, гуманитарного и юридического факультетов, рассматривались  методы внедрения новых технологий в образовательный процесс, применение инноваций образования на практике и повышение эффективности преподавания.

Также в процессе проведения данного семинара обсуждались вопросы подготовки специалистов новой формации, возможности использования технологий, направленных на организацию инновационной деятельности в целях повышения квалификации преподавателей, использования полученной информации  в теоретических и практикических вопросах.

Семинар «Применение новых технологий в учебном  процессе: теория и практика»