17 март 2016

Мастер-класс молодым преподавателям

Старший преподаватель кафедры методик обучения и воспитания Г.Т. Азанбекова в лаборатории «Специального  образования» провела мастер-класс по дисциплине «Логопедическая работа при дислалии»  специальности «Дефектология», группа Дқ-311. На занятии присутсвовали заведующий кафедрой к.п.н., доцент Стамбекова А.С., к.пс.н., доцент Абишева Э.Д. старший преподаватель Ибрагимова К.К., Тажинова Г.А., Ержанова Г.Ж., также молодые преподаватели факультета Чункенова С.С., Тугелбаева Ж.Н., Шегебаева А.Т. На практическом занятии использовался логопедический тренажёр «Дельфа142-1», логопедические постановочные зонды по методике Ф.А. Рау.  На завершающем этапе пратического занятия была использована диаграмма Венна.

Мастер-класс молодым преподавателямМастер-класс молодым преподавателям