17 март 2016

Семинар

14 марта 2016 года на физико-математическом факультете состоялся семинар: «Использование информационно-коммуникативных технологий в учебном процессе».  Провела мероприятие кандидат педагогических наук, доцент, директор Центра дистанционного обучения Тукенова Наталья Иембергеновна.

В семинаре принимали участие преподаватели кафедры информационных технологий и информатики, в ходе семинара рассматривались методы оценки знаний и навыков студентов, применение образовательных средств ИКТ и повышение эффективности преподавания, а также критерии оценки компетенций по дисциплинам.

Также в процессе проведения данного семинара обсуждались вопросы подготовки преподавателей новой формации, возможности использования технологий, направленных на организацию инновационной деятельности в целях повышения квалификации преподавателей по новым подходам в преподавании и обучении, использования полученной информации в теоретических и практических вопросах.

СеминарСеминарСеминарСеминар