12 октябрь 2012

Встреча с работниками мечети НУР

Студенты второго курса юридического факультета провели встречу с работниками мечети НУР с целью развить знания о религии и  экстремизмеи предотвратить их. В этой встрече предоставили свой доклад Игенбаева Ш.и Курманбаева К.. Студенты получили ответы на интересующие их вопросы благодаря работникам мечети.

В этой встрече присутствовали: работник мечети НУР Данагулов А., заместитель декана по воспитательной работе Бекежанов Д.Н., начальник воспитательно-молодежного отдела Шаденова А.А., старший преподаватель кафедры уголовного права Молдабеков Б.Е. и Жумагулов Т.Б.,так же студенты юридического факультета.

Информация