17 март 2016

Встреча с Президентом Казахстана

Встреча с Президентом Казахстана 4 марта Президент Республики Казахстан Нурсултан Абишевич Назарбаев, в предверии женского праздника встретился с женщинами страны "Көктем шуағы". Митрохина Лариса, студентка 1 курса финаново-экономического факультета Жетысуского государственного университета имени И.Жансугурова  стала участницей данной встречи.

На вопрос: "Каковы ваши впечатления от торжественной встречи с Президентом?"- Лариса ответила так: "Я очень рада, что приняла участие в этой встрече. У меня сложилось очень хорошое впечатление и я считаю это огромным счастьем! Я хотела бы поблагодарить акима Алматинской области Баталова Амандыка Габбасовича и ректора университета, Бектурганова Абдиманапа Еликбаевича!".

В университете провели встречу Ларисы со студентами, на которой она рассказала о своих впечатлениях  встречи с Президентом  страны. Ребята задавали вопросы, участница встречи  поделилась своим мнением.

Встреча с Президентом Казахстана