18 март 2016

Встреча юридического факультета с родителями учащихся 9-11 классов.

16 марта 2016 года юридическим факультетом проведена профориентационная работа в СШ №14. Состоялась встреча с родителями учащихся 9-11 классов. Декан юридического факультета Беисов Е.Ж., заведующая кафедры уголовно-правовых дисциплин Алтынбеккызы А., заместитель декана юридического факультета Дигай Д.А., старшие преподаватели Игенбай А. и Мусекенова А.А. подробно рассказали об имеющихся специальностях в ЖГУ им. И. Жансугурова, о том, что на базе университета с этого года открывается колледж ЖГУ, а также военная кафедра. Также родителей оповестили о возможностях у студентов университета ЖГУ обучаться за рубежом в ведущих странах Европы, Азии и США. Продемонстрирован современный видеролик об университете, а также о жизни студентов юридического факультета. Родители 9-11 классов получили ответы на волнующие вопросы.

Встреча юридического факультета с родителями учащихся 9-11 классов.