18 март 2016

«Папа, мама, я - спортивная семья!»

Поддержание  здорового образа жизни – это одна из приоритетных задач нашего государства. Спортивный клуб ЖГУ им. И. Жансугурова постоянно проводит различные мероприятия,  как со студентами, так и с сотрудниками университета.  Сегодня  в университете прошли спортивные состязания  «Папа, мама, я- спортивная семья!», посвященные  25-летию Независимости Республики Казахстан. В состязаниях принимали участие представители всех факультетов и структурных подразделений вуза.

Состязания прошли очень весело и азартно.Не только взрослые,но и дети старались изо всех сил выиграть заветный приз и стать победителями соревнований. Болельщики громко скандировали,переживая за свои команды. Результатами борьбы стали следующие места:

1. I-место- Факультет культуры и искусства- семья Тлеуова Ерлана Батырбаевича преподаватель кафедры НВП, Тлеуова Гулим Каиргалиевна, Базарбай Болат Ерланұлы;
  2. II-место-Финансово- экономический факультет-семья Толегеновой Аиды Досмухамбетовны – преподавателя кафедры учета и аудита, Жолжаксынов Нурлан Берикович,Нұрланұлы Санжар.
  3. III- место Гуманитарный факультет- семья Мүлік Даулеткерея, преподавателя кафедры казахского языка и литературы , Дюсибаева Самал, Мүлік Сабыржан.

Поздравляем всех участников и победителей состязаний!!!

«Папа, мама, я - спортивная семья!»«Папа, мама, я - спортивная семья!»«Папа, мама, я - спортивная семья!»«Папа, мама, я - спортивная семья!»«Папа, мама, я - спортивная семья!»«Папа, мама, я - спортивная семья!»«Папа, мама, я - спортивная семья!»«Папа, мама, я - спортивная семья!»

«Папа, мама, я - спортивная семья!»