24 март 2016

Стипендии Sur-Place

Конрад Аденауэр объявляет конкурс для граждан Республики Казахстан обучающихся в очных отделениях на факультетах общественных и гуманитарных дисциплин до 30 лет. Для конкурсного отбора требуются следующие документы: анкета с фотографией, резюме (нем.,англ.яз.), письмо-обоснование с кратким изложением целей учебы (2 стр) на нем., англ.яз, копии документов об образовании (сертификаты), копии диплома о высшем образовании с приложением, рекомендации от двух преподавателей ВУЗа, справка с места учебы.

Пакет документов присылать по почте на адрес: Представительство Фонда имени Конрада Аденауэра в Казахстане 010001 г. Астана проспект Кабанбай Батыра 6/3-83

Подробная информация о Фонде на сайте www.kas.de/kazakstan

Отдел интернализации образования

Информация