29 март 2016

VIII Республиканская студенческая предметная олимпиада

По линии Министерства образования и науки Республики Казахстан на базе университета «Нархоз» имени Т.Рыскулова с 24.03.2016г. - 25.03.2016г. в городе Алматы была проведена VIII Республиканская студенческая предметная олимпиада.

Под руководством старшего преподавателя Абдыкалиевой Жупаргул Шайласовны в олимпиаде участвовала команда «Жетысу» Жетысуского государственного университета имени И.Жансугурова, в составе студентов 3 курса специальности «Учет и аудит» финансово-экономического факультета, Сейткалиева Маржан, Бекетов Медет, Абиева Жансая. Из 93 команд участников республиканской олимпиады команда «Жетысу» заняла 2 место.

VIII Республиканская студенческая предметная олимпиадаVIII Республиканская студенческая предметная олимпиадаVIII Республиканская студенческая предметная олимпиада

Информация