31 март 2016

Стажировка магистрантов

В период с 13 по 26 марта 2016 года была организована и проведена научно-исследовательская стажировка для магистрантов научно-педагогического направления Жетысуского государственного университета имени Ильяса Жансугурова в Ярославском государственном педагогическом университете имени Константина Дмитриевича Ушинского. ЯГПУ является одним из 10 ведущих высших учебных заведений Российской Федерации.

Программа прохождения стажировки включала в себя знакомство с деятельностью университета и процессом обучения, ознакомление с основными научно-исследовательскими направлениями факультета педагогики и психологии, прохождение курса лекций, ознакомление с материалами электронной базы и библиотеки университета по теме диссертации.

Стажировка магистрантов