31 март 2016

Заключительная конференция по производственной (педагогической) практике студентов

30 марта 2016 года прошла заключительная конференция по производственной (педагогической) практике среди студентов групп ШТҚ 411, 321, ИЯР 411, 321 специальности «Иностранный язык: два иностранных языка». Заведующая кафедры Абильгазиева Ж.К. произнесла вступительную речь и поздравила студентов с успешным окончанием практики.

Студенты показали материалы по практике в школе в виде презентаций и поделились с возникшими трудностями и своими достижениями.

Во время конференции все студенты имели возможность поделиться опытом и впечатлениями. Наставники студентов по практике достойно оценили их работу.