31 март 2016

Студенты специальности «Педагогика и психология» заняли 3 призовое место на Республиканской студенческой предметной олимпиаде

29-31 марта 2016 года на базе Казахского Национального университета им.Аль-Фараби проводилась Республиканская студенческая предметная олимпиада по педагогике и психологии, посвященная 25-летию Независимости Республики Казахстан.

Студенты специальности «Педагогика и психология» в составе Ахмажановой Гульназ, Сидоровой Алины, Кожагельдиевой Сымбат, Абдрахмановой Мадины и руководителя команды PhD, и.о. доцента кафедры возрастной педагогики и психологии Баженовой Э.Д. приняли участие и заняли 3 призовое место.

Цель олимпиады: выявление качества подготовки студентов по предметам психолого-педагогического цикла, содействие формированию интеллектуального потенциала.

Олимпиада проводилась в виде соревнования студентов в творческом применении знаний и умений, компетенций по педагогике и психологии, включало в себя теоретические, практические, индивидуальные и коллективные конкурсы.