31 март 2016

Поздравляем победителя конкурса Erasmus+ Ka107

По итогам конкурсного отбора международного отдела университета Кадис (Испания), обладателем стипендии программы Erasmus+KA107  стала эксперт по интернационализации образования Жетысуского государственного университета им. Ильяса Жансугурова, магистр гуманитарных наук  Желдибаева Райгуль Сериковна, которая пройдет стажировку в университете Кадис во втором полугодии 2015-2016 учебного года.

Напомним, что Еврокомиссией было выделено всего одно грантовое место для административных  сотрудников вузов Казахстана на прохождение стажировки,  план-проект разработанный Желдибаевой Райгуль был оценен по достоинству зарубежным вузом-партнером и именно ей выпал шанс реализовать свой проект, за который боролись сотрудники многих вузов Казахстана.

Отдел интернационализации образования

Поздравляем победителя конкурса Erasmus+ Ka107