4 апрель 2016

VIII Республиканская  студенческая  предметная олимпиада

В период с 31.03.-01.04.2016г в  Шымкенте, в  ЮКГУ им. М.Ауезова проходила VIII Республиканская  студенческая  предметная олимпиада. Студенческая команда «Электрон» в составе студентов группы КБҚ 311 Есен Г., Сайлановой Ж., Болата А., группы ПОР 311 студент Естай Д. под руководством заведующего кафедрой  «Профессиональное обучение» профессора Рахымбекова А.Ж. принимала активное участие в Олимпиаде. Результатом участия стало награждение команды «Электрон» ЖГУ им И.Жансугурова  дипломом Ш степени за профессиональные знания и успехи.

Поздравляем ребят и руководителей с наградой!

VIII Республиканская  студенческая  предметная олимпиада   VIII Республиканская  студенческая  предметная олимпиада   VIII Республиканская  студенческая  предметная олимпиада

Информация