5 апрель 2016

Пресс-конференция: Жанры статьи

На практическом занятии преподавателя Г.Н.Кутымовой «Современные жанровые функции журналистики» прошла пресс-конференция среди студентов 111группы, специальности «журналистика».  Тематикой конференции стала актуальная тема «Жанры статьи». Ребята провели конференцию в форме самоуправления, так  заведующим кафедрой журналистики Евразийского Национального университета стал Жакибаев Еркебулан Галымжанович, исследователь жанров журналистики, профессором ВУЗа была Сейтбекова Наурызгул Азизбековна, а роль  редактора газеты "Жетісу шұғыласы" играла Сабырова Анар Сабыркызы. Студенты отвечали на разные вопросы журналистов-газетчиков, телеканалов и радиовещаний.

Конференция студентов 111гр прошла очень интересно, познавательно и методически грамотно. Во время конференции студенты показали свой профессионализм, владение знаниями, полученными во время лекционных и практических занятий.

Молодежь ХХІ века- это новое дыхание нашего времени, основа нашего будущего!

Студенческий пресс-центр ЖГУ.

Пресс-конференция: Жанры статьи