8 апрель 2016

Профессиональная практика магистрантов Евразийского национального университета имени Л. Н. Гумилева

В период с 11.01. 2016 г. по 02.04.2016 г. магистранты образовательной программы 6М011100 –«Информатика» Евразийского Национального университета имени Л. Н. Гумилева прошли профессиональную практику на кафедре «Информационных технологий» физико-математического факультета. Во время прохождения практики магистранты расширили и закрепили теоретические и практические знания, полученные в процессе обучения, приобрели и усовершенствовали практические навыки по избранной магистерской программе, подготовились к будущей профессиональной деятельности.