11 апрель 2016

Итоговая конференция

Студенты 4 курса специальности 5В011600-«География» в период 18.01.2016-02.04.2016гг. прошли педагогическую практику в «Специализированном лицее №20 для одаренных детей с обучением на трех языках» и «Специализированном лицее №24 «Экономика и бизнес» им. Мухтара Арына для одаренных детей с обучением на трех языках» г.Талдыкорган.

6 апреля 2016 года состоялась итоговая конференция по педагогической практике. В конференции приняли участие декан факультета,заведующий кафедрой и руководители педагогической практики.

Студенты поделились своими впечатлениями, рассказали о трудностях, с которыми столкнулись в ходе практики и как с ними справлялись. В целом, конференция прошла интересно, из которой и преподаватели и студенты извлекли для себя много полезного.

Итоговая конференцияИтоговая конференцияИтоговая конференция