11 апрель 2016

Преподаватели кафедры возрастной педагогики и психологии провели тренинги на открытом воздухе

07.04.2016 г. преподавателями кафедры возрастной педагогики и психологии Ахаевой А.Ш., Шалкарбековой М.Ф. и активистами клуба «Будущий психолог» был организован «Тренинг на открытом воздухе». Тренинг провели в теплый и солнечный весенний день в Центральном парке города.  Тренинг проводился с целью развития чувства уверенности и свободы действий будущих психологов. Организаторами и ведущими тренинга на открытом воздухе были сами студенты 3 курса специальности «Педагогика и психология»: Нуркежанов М., Бекмуханбетова А. под руководством преподавателей кафедры.