11 апрель 2016

О Республиканской научно-практической конференции «Молодежь и наука в современном мире»

7-8 апреля 2016 года на базе Жетысуского государственного университета имени И. Жансугурова проведена Республиканская научно-практическая конференция «Молодежь и наука в современном мире».

В рамках конференции организована работа следующих секций:

1. Естественно-технические науки

2. Физико-математические науки.

3. Право, политология, философия

4. Экономика и бизнес

5. Историко-филологические науки

6. Педагогика и психология

7. Культура и искусство

В целом в работе Республиканской научно-практической конференции приняло участие около 280 студентов, магистрантов, молодых ученых вузов и колледжей, учителей школ и лицеев. Научно-методические статьи участников опубликованы в сборнике материалов конференции. Лучшие работы награждены дипломами I, II, III степени.