12 апрель 2016

Динамичный разговор

08 апреля 2016 года в Жетысуском государственном университете им. И. Жансугурова была проведена встреча с сотрудниками прокуратуры Алматинской области. В мероприятии принимали участие: помощник прокурора Алматинской области первого класса Махметов Мирас Дюсенханович, заместитель начальника управления  кадровой работы прокуратуры Алматинской области, младший советник юстиции Акшолаков Асет Апсеметович, студенты бакалавриата  и магистранты юридического факультета.  Встреча прошла интересно, на ней задавались разного рода вопросы по практической деятельности сотрудников органов прокуратуры РК. Динамичный и конструктивный разговор будущих специалистов с мэтрами следствия оставил хорошие впечатления у всех присутствующих в зале.

Динамичный разговор

Информация