14 апрель 2016

Круглый стол на тему «Повышение познавательной активности с помощью профессионально-ориентированных знаний по химии»

7-8 апреля 2016 года прошел круглый стол с руководителями команд VІІІ Республиканской студенческой предметной олимпиады по специальности «Химия» на тему «Повышение познавательной активности с помощью профессионально-ориентированных знаний по химии». В нем приняли активное участие преподаватели из 14 высших учебных заведений Республики Казахстан.

Мероприятие было посвящено проблемам активизации познавательной деятельности учащихся в процессе изучения химии. В ходе работы круглого стола были рассмотрены основные проблемы, возникающие при работе, а также в процессе повышения квалификации и самообразования учителя – химика.