14 апрель 2016

VІІІ Республиканская предметная олимпиада

7-8 апреля 2016 года на факультете естественно-технических дисциплин прошла VІІІ Республиканская предметная олимпиада среди студентов специальности 5В011200-«Химия».  В олимпиаде приняли участие команды из 14 высших учебных заведений Казахстана. Жюри дали высокую отметку знаниям студентов, принявших участие в теоретическом и экспериментальном турах. По результатам проведенных туров первое место заняла команда ЖГУ им.И.Жансугурова, ІІ место поделили  команды Регионального государственного университета им.К.Жубанова и Костанайского государственного педагогического университета, ІІІ место получили команды Павлодарского государственного педагогического института, Южно-Казахстанского государственного университета им.М.Ауезова и Таразский государственный педагогический института. А также были определены победители по индивидуальным результатам.

Выражаем глубокую благодарность в оказании помощи проректору  по научной работе, инновационным технологиям и международным связям, д.э.н., профессору М.Т.Кантурееву, декану Естественно-технического факультета д.т.н., профессору Е.С.Андасбаеву, директору библиотечно-информационного центра С.И.Мурыгиной  и сотрудникам типографии.