15 апрель 2016

Поздравляем студентов юридического факультета!

Поздравляем студентов 3 курса юридического факультета, специальности 5В030100 – «Юриспруденция», занявших  I место в Международной правовой олимпиаде среди студентов по дисцпиплине «Гражданско-процессуальное право и трудовое право», под руководством  доцента кафедры уголовно-правовых дисциплин, к.ю.н. Сериева Б.А. Международная правовая олимпиада проходила 7-8 апреля в г. Алматы КазНу им. Аль-Фараби. Члены команды ЖГУ:

1. Турусбекова Багжан Сабыржановна;
  2. Рамазанова Назым Әкімқазыққызы;
  3. Тоқынова Маржан Алмасқызы

Победителей Международной правовой олимпиады наградили дипломами I степени, а также вручили «Благодарственное письмо» руководителю - Сериеву Б.А. за высокий уровень подготовки студентов, оперативность, оригинальное решение и серьезный подход к участию в Международной правовой олимпиаде.

Желаем победителям, не останавливаться на достигнутом, творческих успехов и больших побед!!!

Поздравляем студентов юридического факультета!

Поздравляем студентов юридического факультета!Поздравляем студентов юридического факультета!Поздравляем студентов юридического факультета!