15 апрель 2016

Профориентационная работа в районах

14 апреля 2016 года старшим преподавателем кафедры педагогики и психологии Мамековой А.Т. осуществлена поездка в село Бесколь Алакольского района. В рамках профессиональной ориентации проведена встреча с руководством средней школы №14 гимназии в города Учарал. В конце встречи для учеников 11а и 11б классов были розданы информационные буклеты, справочные материалы, агитационные плакаты, подготовленные изданием ЖГУ с указанием контактных телефонов. В процессе агитационной беседы Мамекова А.С. объяснила порядок поступления в ЖГУ для будущих абитуриентов. Предоставлена обширная информация о функционирующих факультетах и подготовки специалистов разных профилей. Отвечая на интересующие выпускников вопросы Мамекова А.Т. акцентировала их внимание на доступности стоимости оплаты за дневное и заочное обучение. Сообщила о предоставлении иногородним студентом мест в общежитиях ВУЗа.

Профориентационная работа в районах