15 апрель 2016

Кафедра возрастной педагогики и психологии провела онлайн-семинар

14 апреля 2016 года кафедра возрастной педагогики и психологии организовала и провела ІІІ научно-методический онлайн-семинар на тему: «Научно-методическое обеспечение полиязычного образования в системе высшей школы».

На онлайн-семинаре со своими докладами выступили профессорско-преподавательский состав ПГПИ и ЖГУ.

Участники онлайн-семинара приняли самое активное участие в обсуждении предложенных тем и приняли решение об улучшении научно-методического обеспечения полиязычного образования. Всем участникам семинара были вручены сертификаты.

На онлайн-семинаре принимали участие ППС кафедры возрастной педагогики и психологии ЖГУ и кафедры педагогики ПГПИ, модераторами и ответственными за проведение были зав. кафедрой возрастной педагогики и психологии ЖГУ, кандидат педагогических наук, доцент Бактыбаев Ж.Ш., зав. кафедрой педагогики ПГПИ, кандидат педагогических наук, доцент Нурмагамбетова Б.А.