19 апрель 2016

Олимпиада Менделеева

15 апреля 2016 года на кафедре «естественных дисциплин» Естественно-технического факультета прошла «Олимпиада Менделеева» среди учителей по химии средних школ г.Талдыкоргана и Алматинской области.

В олимпиаде приняли участие 19 кандидатов из г Талдыкоргана и Алматинской области. Программа олимпиады состояла из теоретического и экспериментального тура. Стаж работы участников составлял от 3 до 30 лет. В состав жюри, совместно со специалистами методического кабинета, вошли преподавaтели кафедры естественных дисциплин к.п.н. С.Б.Коянбекова, магистр Ж.С.Имангазинова, специалист областной профсоюзной организации Омарова Г.С., учителя химии Назарбаев интеллектуальной школы  Кунанбаева А.С., школы-лицей №24 им.М.Арын Амир С.

В номинации «Жүзден - жүйрік, мыңнан - тұлпар» победил учитель химии средней школы №2 г.Талдыкоргана Абуханова А.Б., І место завоевал учитель Шонжиской средней школы Уйгурского района Масумова Р.Н., ІІ место - учитель средней школы им.Б.Сырттанова Аксуского района Асетбек Кунайып, ІІІ место поделили учителя химии Черкасской средней школы Саркандского района Мозговой С.Н. и Ушконырской средней школы Карасайского района Бекетова Н.К.

Олимпиада МенделееваОлимпиада МенделееваОлимпиада Менделеева