19 апрель 2016

Ярмарка вакансий «Молодой специалист-2016»

15 апреля 2016 года в ЖГУ им. И. Жансугурова прошла ежегодная ярмарка вакансий «Молодой специалист-2016». Для участия в ярмарке были приглашены представителей по делам государственной службы РК по Алматинской области, «Назарбаев интеллектуальная школа», колледжей города, филармонии г.Талдыкорган, коррекционный центр №1. Будущие работодатели проявили заинтересованность в выпускниках-магистрантах.

Специалисты Департамента по делам государственной службы РК провели семинар в интерактивной форме для магистрантов. Тема семинара «Как поступить на государственную службу».

Директор «НИШ» Пірмағанбет Д.С. пригласил магистрантов педагогических специальностей на собеседование в школу, которая пройдет в июне 2016 г.

Ярмарка вакансий «Молодой специалист-2016»