11 октябрь 2016

Поздравляем!

8 октября в городе Алматы на базе КазНУ  им. аль-Фараби состоялось  открытие     Республиканского турнира среди студентов ВУЗов Республики Казахстан по мини футболу Национальной студенческой лигией «Весна-Осень  2016» под эгидой Министерства образования и науки Республики Казахстан.

На этом турнире команда студенческий футболистов «Жетісу барысы» нашего университета одержала победу над UIB(Международный университет бизнеса) со счетом 10:2, а также победила команду SDU( университет имени Сулеймена Демиреля) со счетом 7:3 и получила право участвовать в следующем  туре. Выражаем благодарность за поддержку ректорату университета и подразделениям, обеспечившим участие в играх. Мы надеемся на то что наша команда добьется еще больших успехов в следующих турах! Желаем новых побед нашей команде!

Председатель спортклуба