Награды и достижения кафедры уголовно-правовых дисциплин

В ноябре 2014 года кафедра уголовно-правовых дисциплин юридического факультета прошел международную аккредитацию в агентстве AСQUIN.

Звание «Лучший преподаватель ВУЗА-2014» года стал: к.ю.н., доцент Беисов Ербол Жаксыбекович

2014 году ст.преподаватель уголовно- правовых дисциплин к.и.н., доцент Тинистанова Салтанат Сейдахметовна награждена благодарственным письмом управления развитя языка Алматинской области за активное участие в общественной жизни и развития государственного языка и к дню незовисимости РК  награждена почетной грамотой городского маслихата.

Награды и достижения кафедры уголовно-правовых дисциплин

А также в 2015 году отмечена благодарственным письмом Ректора академии экокномики и права им О.А. Жолдасбекова за активное участие в проведении конференции на тему  - «Болон үдерісінің принциптеріне сәйкес тәжірибеге бағытталған оқыту».

Награды и достижения кафедры уголовно-правовых дисциплин

Преподаватель кафедры м.ю.н., Дигай Дамир Анатольевич отмечен благодарственным письмом Президента Республики Казахстан за активное участие в общественной жизни государства.

Награды и достижения кафедры уголовно-правовых дисциплин

А также награжден сертификатом  ЖГУ им. И. Жансугурова за проведение Олимпиады, который проводился в марте 2015 года

Награды и достижения кафедры уголовно-правовых дисциплин

27 ноября  2015года в рамках мероприятий, приуроченных ко Дню Первого Президента Республики Казахстан, во Дворце спорта "Жастар" города Талдыкорган состоялось торжественное вручение премии акима области "Көшбасшы - 2015". Премия создана в целях награждения активных молодых людей, работающих в разных сферах.

Награды и достижения кафедры уголовно-правовых дисциплин

Среди победителей в  конкурсе  есть  старший преподаватель кафедры  уголовно-правовых дисциплин Даурен Бекежанов, выигравший номинацию "Лучший молодой ученый"