Жизнь кафедры «Государственных и гражданско – правовых дисциплин»

Жизнь кафедры гражданских дисциплин насыщена по-настоящему яркими, знаменательными событиями, ведь здесь работают преподаватели с достаточно активной жизненной позицией.

Жизнь кафедры  «Государственных и гражданско – правовых дисциплин»

Кафедра - это коллектив, состоящий из творческих людей, которые интересуются различными аспектами жизни, в том числе культурной и спортивной жизнью не только университета: спартакиады, соревнования по волейболу, футболу, баскетболу среди кафедр факультета, но и события в городе и области. Так, например кафедра заняла призовое место в соревнованиях по волейболу среди кафедр факультета в ежегодном соревновании среди ППС.

Жизнь кафедры  «Государственных и гражданско – правовых дисциплин»

Преподаватели кафедры посещают премьеры спектаклей, концерты, представления, форумы, фестивали. Кафедра имеет хорошие традиции, такие как проведение различных праздников: Наурыз, Новый год, Международный женский день, дни рождения, юбилеи, рождение детей и другие значимые события в жизни людей, которые объединяют и укрепляют коллектив.

Студенческая жизнь

Многие студенты кафедры принимают   активное участие в работе внутривузовских, региональных и республиканских научных конференций. Праздники, викторины, тематические вечера проходят при активной поддержке студенчества. Это способствует профессиональной подготовке будущих специалистов. Духовное и эстетическое воспитание студентов реализуется путем посещения театров, концертов, встреч с интеллигенцией. Трудовое воспитание реализуется путем вовлечения студентов в трудовые субботники, генеральные уборки помещений и т.д.