Социально-воспитательная работа кафедры иностранных языков и переводческого дела

Ежегодно студенты кафедры принимают активное участие во всех мероприятиях, проводимых в рамках университета, факультета, кафедры. Все мероприятия ориентированы на развитие эстетического, патриотического, духовно-нравственного, правового и интеллектуально-творческого воспитания.  Студентами кафедры проводятся всевозможные концерты, тематические вечера, дебаты, конкурсы, круглые столы и другие виды активной деятельности. Учитывая языковую направленность кафедры, особое внимание уделяется таким языковым мероприятиям, как языковые олимпиады, викторины по английскому языку с участием учеников школ города, литературные вечера, посвященные творчеству зарубежных писателей.