Социально-воспитательная работа кафедры «Финансы»

Профессорско-преподавательский состав кафедры активно участвуют в мероприятиях проводимых в университете, посвященным различным датам и актуальным проблемам.

Основные задачи воспитательной работы кафедры являются:

-  формирование личностных качеств, необходимых для эффективной профессиональной деятельности;

- формирование у студентов гражданской позиции и патриотического сознания, правовой и политической культуры;

- выработка в преподавательской среде отношения к студентам как к субъектам собственного развития;

- воспитание нравственных качеств, интеллигентности;

- сохранение и приумножение историко-культурных традиций университета и кафедры.

Профессорско-преподавательский состав, в соответствии с воспитательным планом проводит воспитательные часы в академических группах, осуществляет дежурство по корпусу и  в общежитии.

По результатам конкурса «Мистер ЖГУ-2016»,  студент 1 курса специальности «Финансы» - Бимуратов  Шынгысхан победил в  номинации «Мистер интернет-голосование». Студентка 2 курса специальности «Финансы» - Базарбаева Шынар, принимавшая участие в конкурсе «Мисс ЖГУ-2016» заняла призовое ІІІ-место, а также удостоена титула «Мисс наурыз -2016».

Социально-воспитательная работа кафедры  «Финансы»Социально-воспитательная работа кафедры  «Финансы»Социально-воспитательная работа кафедры  «Финансы»

Также преподаватели и студенты кафедры «Финансы» занимают призовые места в спортивных мероприятиях на уровне факультета, университета и города.

Социально-воспитательная работа кафедры  «Финансы»