Жизнь кафедры «Финансы»

Студенческая жизнь

На кафедре организованы научные кружки студентов, члены которых активно участвуют в культурно-массовых мероприятиях ВУЗа, разработке научных проектов и занимают призовые места на международных и республиканских конкурсах и предметных олимпиадах.

В 2012 году студенты специальности «Финансы» Инибаев Е., Садуов С., Доценко В. приняли участие в Республиканской студенческой предметной олимпиаде, проходившей в городе Алматы, и стали лауреатами в номинации «За волю к победе».

В 2013 году студентка 2 курса специальности «Финансы» Бекмуратова Ш. под руководством д.э.н., профессора Блеутаевой К.Б. приняла участие в республиканской студенческой научно-практической конференции, проходившей в КазЭУ им. Т.Рыскулова, где заняла почетное 2-место.

В 2014 году студентка 3 курса специальности «Финансы» Мухамадиярова А. под руководством старшего преподавателя, магистра Касеновой А.М. приняла участие в Республиканской студенческой научно-практической конференции, проходившей в КазЭУ им. Т.Рыскулова, где была награждена дипломом 3-степени.

В марте 2015 года студентка 3 курса специальности «Финансы» Галымкызы А. под руководством старшего преподавателя, магистра Беделбаевой А.Е. приняла участие в Республиканской студенческой научно-практической конференции, проходившей университете Алматы, где заняла почетное 2-место.

Жизнь кафедры

Студенческая жизнь- это не только сдача экзаменов и зачетов, но еще возможность с пользой проводить свой досуг. Высокое качество обучения, безусловно, решающий фактор при выборе. Однако на кафедре, кроме учебы есть много интересного - команда КВН где играют наши студенты и магистранты, спортивные секции, творческие студии. Студенческая жизнь - это пора молодости!

На кафедре особое внимание кураторами уделяется проведению групповых бесед и мероприятиям профессиональной направленности, встречам с практическими работниками, посещению музеев, выставок, спектаклей, кинотеатров и других учреждений культуры города.

Жизнь кафедры «Финансы»Жизнь кафедры «Финансы»