1 октябрь 2015

Уважаемые коллеги, преподаватели, коллектив Жетысуского государственного университета им И. Жансугурова!

Уважаемые коллеги, преподаватели, коллектив  Жетысуского государственного университета им И. Жансугурова!

Уважаемые коллеги, преподаватели, коллектив  Жетысуского государственного университета им И. Жансугурова!

Позвольте мне поздравить вас, дорогие наши  преподаватели, и от всей души пожелать успехов в нелегком труде, терпения, счастья, здоровья.
Каких только испытаний не готовит преподавателям  беспокойная жизнь! Избыток работы, радость от успехов учеников, слезы от незаслуженной обиды, усталость от бесконечной суеты.

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя! Вы создаете все условия для того, чтобы  молодежь смогла в полной мере реализовать свой потенциал. Все эти годы вы делитесь своими знаниями, опытом и душевным теплом с вашими студентами. Благодаря вашему энтузиазму, ответственности перед обществом и молодым поколением живет и развивается система казахстанского образования.

В этот замечательный день хочу пожелать вам большого терпения и сил, понимания и уважения коллег и студенчества, оптимизма и энергии в деле воспитания подрастающего поколения на благо процветающего Казахстана!

Желаю вам здоровья, благополучия и удачи во всём! Хороших вам студентов!

Абдиманап Еликбаевич Бектурганов

Ректор ЖГУ им И.Жансугурова,