Социально-воспитательная работа кафедры «Учета и аудита»

Социально-воспитательная работа кафедры проводится как непосредственно на занятиях со студентами и в группах, так и в свободное от занятий время. Акцент делается на патриотическое, учебно-трудовое и культурно-эстетическое воспитание.

Основные компоненты работы реализуются с учетом необходимости формирования в условиях университетского образования творческой, конкурентоспособной, интеллигентной личности, способной к непрерывному творческому саморазвитию.

Для осуществления постоянной учебно-воспитательной работы существует институт эдвайзерства. В течение всего учебного периода эдвайзерами проводится организационно-методическая и консультационная работа со студентами, направленная на оказание содействия в освоении образовательной программы.