31 май 2017

Научный проект Жетысуского государственного университета имени И.Жансугурова завоевал грант Фонда Главы государства – Первого Президента Республики Казахстан. Об этом важном событии было сообщено представителями Фонда в рамках проекта «Дни Фонда Главы государства – Первого Президента Республики Казахстан». Проект нацелен на проведение научных исследований по теме: «Роль Первого Президента РК Н.Назарбаева в создании единого информационного пространства в Республике Казахстан».

Автору проекта проректору ЖГУ имени И.Жансугурова по инновационным вопросам и стратегическому развитию Мухтару Толегену было вручено специальное свидетельство заместителем исполнительного директора Фонда Сергеем Токтаровым, который предложил продолжить работу над этим важным проектом и выразил готовность к его финансированию. Следует отметить, что данный проект был апробирован в Стартап Академии, созданной при университете.

Научный проект Жетысуского государственного университета им. И.Жансугурова стал обладателем грантаНаучный проект Жетысуского государственного университета им. И.Жансугурова стал обладателем грантаНаучный проект Жетысуского государственного университета им. И.Жансугурова стал обладателем грантаНаучный проект Жетысуского государственного университета им. И.Жансугурова стал обладателем грантаНаучный проект Жетысуского государственного университета им. И.Жансугурова стал обладателем грантаНаучный проект Жетысуского государственного университета им. И.Жансугурова стал обладателем гранта

Информация