31 май 2017

Программа МАШАВ для профессионалов в сфере образования

Израильское агентство по развитию международного сотрудничества при МИДе Государства Израиль «МАШАВ» приглашает принять участие в международных обучающих курсах на английском и русских языках для профессионалов в сфере образования.

Программа МАШАВ покрывает расходы участников на проживание, питание, плату за обучение, страхование на время проведения курса, рабочие экскурсии и трансфер из/в аэропорт. Авиа перелет в Израиль и обратно осуществляется участниками самостоятельно или спонсирующей стороной участника.

Формы для подачи заявок, условия участия доступны по ссылке http://embassies.gov.il/astana/Departments/mashav/Pages/mashav-courses.aspx.    По всем интересующим вопросам обращаться в отдел Международного сотрудничества и инвестиционных проектов (305 кабинет, вн. 1157).

Информация