13 июнь 2017

Студенты специальности «Педагогика и психология» с полиязычным обучением защитили дипломные работы

10 июня 2017 года  проводилась защита дипломных работ специальности 5В010300 – «Педагогика и психология»  с полиязычным обучением. Всего по данной специальности заканчивают 9 студентов, из которых  5 студентов представили дипломные работы на английском языке, 2 студента – на русском языке и 2 студента – на казахском языке. Научными руководителями являются преподаватели кафедры возрастной педагогики и психологии: д.с.н., профессор Аралбаева Р.К., к.п.н., доцент Нуржанова Т.Т., старший преподаватель, магистр Орынбаева У.К. и др.Темы дипломных работ были актуальными и своевременными, затрагивались проблемы подготовки педагога-психолога к профилактике девиантного поведения подростков, развития психологической службы в современной школе и др.

На защите дипломных работ приняли участие председатель ГАК, кандидат педагогических наук, доцент Арыстанова А.Ж., заместители директора по полиязычию Назарбаев интеллектуальной школы и специализированный лицея для обучения одаренных детей на трех языках № 20, представитель Департамента академической деятельности ЖГУ.

Выпускники показали хороший уровень подготовки исследовательских работ и получили высокую оценку государственной аттестационной комиссии, как например, Уразакан А., Тынысбекова А., Мухтарова Г., Муратова Б., Капарова Д., Кожагельдиева С.

Информация