14 июнь 2017

Поздравляем!

12 июня 2017 года прошел 50 летний юбилей доцента кафедры возрастной педагогики и психологии, кандидата педагогических наук Сыдыковой Бибигуль Турсыновны. Первое поздравительное слово было предоставлено временному исполняющему обязанности ректора, проректору по инновационной работе и стратегическому развитию Жетысуского  государственного университета им.И.Жансугурова, доктору философии (PhD), кандидату юридических наук, ассоциированному профессору Толегену Мухтару Адилбековичу. А также свои теплые пожелания выразил декан факультета педагогики и психологии Кантуреев Мансур Тасыбаевич, заведующий кафедрой возрастной педагогики и психологии Бактыбаев Жанат Шаймуратович, председатель профсоюзной организации Каймолданов Ерлан Сейлханович, преподаватели факультета педагогики и психологии. Уважаемая Бибигуль Турсыновна! Поздравляем Вас с днем рождения и желаем творческих успехов!

Поздравляем!

Поздравляем!Поздравляем!