19 июнь 2017

Набор на бесплатное обучение по проекту «Startup академия»

Офис коммерциализации  и региональный филиал АО «Фонд «Даму» в г.Талдыкорган объявляет набор на бесплатное обучение по проекту «Startup Академия». Данный проект направлен на оказание комплексной поддержки стартап-проектам путем создания благоприятных условий для их развития.

Основными задачами проекта являются:

• Оказание содействия развитию стартап-проектов;
  • Поддержка стартапов путем предоставления доступа к материально-техническим, интеллектуальным, информационным ресурсам;
  • Стимулирование роста предпринимательской активности;
  • Увеличение числа субъектов малого бизнеса;
  • Увеличение числа стартапов, охваченных мерами поддержки предпринимательства.

Стать участником проекта и пройти обучение могут все граждане РК от 18 лет и имеющие собственную бизнес-идею.

Место обучения: г.Талдыкорган, ул.Жансугурова 187А, Жетысуский государственный университет им. И. Жансугурова, 301 ауд. «Стартап Академия»

Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться Вы можете, обратившисьпо следующим телефонам: 8 7282 558710; 8 7282 241727 или по эл. почте: zhandos.nurgazinov@fund.kz, Aliya.nugmanova@fund.kz

Внутр. тел. – 1172.