12 сентябрь 2017

На базе «Startup Academy ZHGU» получили сертификаты студенты.

На базе «Startup Academy ZHGU» получили сертификаты студенты Жетысуского государсвтенного университета им. И. Жансугурова» по окончанию 3-х дневного семинар - обучения.

Студенты учились как продвигать на рынок свой стартап, составлять бизнес-планы, а также основам созданию собственного бизнеса и т.д. Талантливая молодежь была воодушевлена встречей с представителями разных сфер бизнеса, нестандартным проведением семинара, а также  конструктивным диалогом с тренером, где удалось узнать, что необходимо для открытия собственного малого предприятия.

Сертификат позволяет право участия в различных государственных программах, конкурсах, а также получения кредита для бизнеса через фонд Даму под минимальный процент (сумма до 18 000 000 тг.).

На базе «Startup Academy ZHGU» получили сертификаты студенты.

Информация