6 октябрь 2015

«Лучший студент педагог-2015»

Студенты естественно-технического факультета специальности «Химия» под руководством преподавателя К.А.Тулеужановой провели открытое занятие «Лучший студент педагог-2015» по дисциплине Педагогика. Открытое занятие прошло в виде состязания. В нем приняли участие студенты ФК-211, ИК-211, ГК-211,КБК-211, МК-211. Состязание состояло из трех туров: Домашнее задание; Вопрос-ответ. «Находчивый педагог»; Я- будущий педагог.

Приз завоевал студент 2 курса специальности математика Ардаков Айдын.  Отличившихся в ответах на вопросы  зрителей студенты физико-математического факультета Амангельдинов Кайрат и Ондіріс Гүлмира стали победителями в номинации. Победителями в номинации «Находчивый педагог» стали студенты групп ПОР-211 Мухамед Жулдыз  и ФК-211 Мамарбай Толганай.

Информация