Международная деятельность и академическая мобильность кафедры начальной военной подготовки

Международная деятельность

В рамках международного сотрудничества на кафедру приезжают преподаватели из Южно-Уральского государственного университета (Российская Федерация). В 2014-2015 учебном году в период с 10.10.2014 по 22.10.2014 г. по курсу: «Основные образцы технического оснащения бронетанковой и военной техники Армии стран СНГ» для специальности бакалавриата - 5В010400 «Начальная военная подготовка» проводил занятия кандидат технических наук, доцент Окольников Владислав Владимирович.

Академическая моблиьность

Студенты Кульманбетов Аслан и Малайбек Максат по внутренней академической мобильности с сентября по декабрь 2013 года обучались в Павлодарским педагогическом институте.

Из Таразского государственного педагогического института обучался студент специальности БДҚ 311 Р.С.Бекжапбаров.